Среди преступников нет никакой рекламы.
Kontakt / contact      Hauptseite / page principale / pagina principal
                    / home      zurück / retour
                    / indietro / atrás / back
D     ENGL     F     RUS     THAIภาษาไทย

UBS AG, крупнейший банк преступление, доклад от 17 Январь 2013

Преступление большой мега-банка UBS AG, швейцарской секретной службы, с незаконным швейцарской спецслужбы, и с правительством Швейцарии (Федеральный совет) - с шпионы повсюду в мире

представил Майкла Palomino (2013 / 2015)

доля:

Facebook





Базель, 17 января 2013


Тема: Уголовное педофила круг "круг животных Базель», финансируемого Швейцарским главной улице банком UBS AG (сначала в ЗСО, то после слияния в 1998 году в UBS AG) - крупнейшая по всему миру педофила круг был создан - по делу Дютру

Уважаемые yyy!

о всем мире деятельность педофилов и о Дютру случае я хотел бы дать вам следующую информацию:

В 1998 году "Jumbo слияния" был отмечен в Швейцарии, когда два высоких берегах улице
- Швейцарского Bank Corporation (Schweizerischer Bankverein в Базеле, ЗСО) и
- UBS (в Цюрихе)

Были объединения за то, что новые "UBS AG", как крупнейший банк Швейцарии. Официально было сообщено, что это слияние вызовет синергии и экономии для Швейцарии.

Но был и другой эффект этого слияния: уголовные привычки и практики швейцарского Bank Corporation (Schweizerischer Bankverein, ЗСО) в Базеле были распространены также в UBS в Цюрихе и отмывании денег Международного преступления был продлен
- Для международного налогового мошенничества
- Для международного наркотрафика
- Для международных незаконную сделку оружия
- Для международных человека с торговлей людьми.

Отмывание денег: прохождение средств по их частные банковские счета в UBS AG

Хай-Стрит банк швейцарский банк Corporation (Schweizerischer Bankverein, Базель) было начиная с этой преступной привычке в 1970-х о и UBS AG (с 1998), "принятие" и скопировать его (все кадры Цюрихе были ликвидированы и заменены кадры из Базель). Частные банковские счета заблокированы произвольно фальшивые интриг и средств международной преступности передаются на эти их частные счета в банке, и держателей банковских счетов не имеют доступа к своим счетам больше, но банковская отчетность идут еще указывает миллионы средств на свои счета с определенными кодами, указывающая класс преступления. Любая банковская тайна нарушается с ним. UBS AG (соответственно в прежние времена это было только швейцарский банк Corporation) также создании дополнительных учетных записей с личными данными клиентов и стиральные миллионы и миллиарды средств на субсчетах. 1000 с клиентами UBS AG страдают от этих их банковских счетах.

Кроме того, семья письменно здесь человек является жертвой UBS AG который был SBV раньше. Частные банковские счета были заблокированы SBV частным и неправильно интриги, и есть банковские выписки указывает миллионов фондов и коды к классу преступление - но нет доступа к банковским счетам больше, семьи приводится быть трудности случае, и laywers семьи находятся под угрозой банка за разрушая их репутацию, шпионаж личные данные. Все доказательства могут быть представлены.

Но есть еще более преступностью в этой UBS AG соответственно в Ассоциации банков до:

Педофил клуб "круг животных Базель" ("Basler Tierkreis")

С 1964 года главной улице швейцарского банка Bank Corporation была охота устройства. Но затем некоторые преступники в швейцарской системе правосудия Базеле в гражданский суд пришла в голову идея превратить этот клуб в педофилии клуба, который был защищен непосредственно агентами гражданского суда - соответственно агентов гражданского суда Базеля были основными членами уголовно-клуб педофилов («круг животных Базель"), и другие члены от главной улицы банка швейцарского Bank Corporation (ПСК Базель). Дети и полеты и поездки финансировались за счет банковских денег. А теперь случилось это: После слияния с UBS является новым UBS AG в 1998 году этот педофил круг может увеличить ее деятельность в структуре UBS в Цюрихе и, следовательно, это педофил клуб "круг животных" стала во всем мире широкое центра международного педофила финансовой деятельности детей и перелеты и поездки с банковскими деньги из UBS AG.

В 1998 году этот "круг животных Базель" ("Basler Tierkreis») также сделал заголовки в Базеле местной прессе со всеми подробностями псевдонимов и методов, а также указывает на конец проекта поездок в Таиланд также приобретение и убивают детей там в конец уничтожению главного свидетеля - ребенок, и все должны финансироваться за счет банковских деньги от ЗСО соответственно UBS AG.

Эти статьи представлены здесь:

http://www.chdata123.com/eu/ch/kr/krimineller-paedophilenring-tierkreis-Basel-meldungen.html

Исследование 1998 года было быть "остановился"

Расследование в отношении этого педофила "круг животных Базель" Базелем прокуратуры в Binninger Street 21 был "остановлен", когда список участников был в руках прокуратуры, так что давление «извне» стал слишком сильным.
Таким образом, список участников не был опубликован либо потому, что было слишком много известных имен, соответственно, список участников был подавлен и не было позволено быть опубликованы и педофил "круг животных" была названа безобидной "клуб гея" в конце. Швейцарское правительство не пробовали для остановки этого педофила кругу в швейцарском банке Корпорации и в последнем UBS AG и либо терпит сего жестокого обращения с детьми до сих пор, потому что нет привычки гражданского мужества для спасения жизней - но есть много трусости.

См. структур: UBS AG получила больше власти, чем правительство Швейцарии в Берне, потому что швейцарская корпорация Банк и последний UBS AG разместили свои бывшие кадры на протяжении десятилетий в качестве шпионов и агентов на стрелочных целого Швейцарии и во всем мире, а также в спецслужбах мира. Поэтому эта высокая улицы банка UBS AG сегодня имеет прямой доступ ко всем данным во всем мире спецслужб - и UBS AG является не только банк, но на самом деле является секретной службы! UBS AG может защитить его преступной деятельности по отмыванию денег и "круг животных" путем вымогательства всего мира polititians широкий своими банковскими счетами в банке и с частными данными, которые собирают в папки спецслужб - и UBS AG также доставки данных спецслужб, а также. Поэтому UBS AG также является тайной самой службы, а вымогательство UBS AG работают во всем мире. Швейцарская Секретной службы также нарушение любого закона в шпионаже в деятельности, которая показана на регулярной основе с скандалах о данных и папок (Fiche).

Таким образом, путем вымогательства со личные данные и банковские счета не только уклонение от уплаты налогов защищенная, но и все жестокого обращения с детьми совершенных важных политиков финансов защищен (Дютру случае). Злоупотребление жертв, которые представляют себя общественности есть сломанная ум становится все трудности случаи жизни, и они получают тишину деньги от UBS AG в 1000 швейцарских франков в месяц, таким образом, они держат «тихой». Есть такие случаи в Базеле, и они не говорят ...

Руководящих швейцарской сегодняшнего правительства (Бундесрат) и швейцарской федеральной полиции (Fedpol) не могут или не хотят действовать против UBS AG и против их преступной деятельности, и против этого педофила круг "Anmal Круг", потому что банковская связи с шпионы и агенты (бывшие кадры на стрелочных) слишком сильны в вымогательстве угроз в адрес правительства и Fedpol. Существует постоянная угроза и ограничения по UBS AG против политиков и руководителей полиции. И правительство, и Fedpol не имеют гражданское мужество ...

"Фальшивые генеральный директор" Марселя Ospel из UBS AG - он получил свою работу с его связями в педофилии клуб "круг животных Базель" (1998-2008)

Смотреть другие детали этого уголовного главной улицы банка UBS AG в Швейцарии:

В результате слияния в 1998 году за то, что "UBS AG" нарушила международное право банковской тяжело. Генеральный директор Марсель Ospel который приехал из Базеля со стороны уголовного швейцарского Bank Corporation (Schweizerischer Bankverein ЗСО)
- Не имел диплома
- Представил поддельные учебной программы
- И не имел доверенности (можно увидеть в швейцарском коммерческом регистре).

Он не единственный случай в швейцарской экономике работает в качестве босса с поддельными учебный план и без диплома. Кроме того, в швейцарской судебной системе работает "боссов" эти "принципы" ... Обнимите.

Но давайте посмотрим это сейчас: В 1998 году Марсель Ospel из Базеля швейцарский банк корпорация получила работа «Генеральный директор» крупнейшего банка Швейцарии (UBS AG) только потому, что его связь с педофилом круг "круг животных Базель" , и министр финансов, Каспар Виллигер, принимал всех. Тогда Марсель Ospel должен быть мультимиллионером. И он распространял уголовное банковской системы в Базеле все UBS AG - вместе со своим "другом", - Каспар Виллигер. Все кадры из UBS в Цюрихе были просто отменены и заменены кадры из Базеля. В 2008 году Марсель Ospel пришлось уйти в отставку, потому что UBS AG необходимо 60 миллиардов швейцарских франков от швейцарских налогоплательщиков, поскольку это «выживание». Зачем это? UBS AG в соответствии с "фальшивыми генеральный директор" Марселя Ospel - в сотрудничестве с бывшим министром финансов, Каспар Виллигер - вызвала огромный Hedges фонд мира пузыря, а также широкого UBS AG было в тяжелых неприятностей с ним. Но главным любое решение UBS AG в период между 1998 и 2008 не действует, потому что генеральный директор не был генеральным директором. А министр финансов Каспар Виллигер, приняли все ...

Юстиции Швейцарии и швейцарского правительства (федеральный совет, немецкий: Бундесрат) знать о криминальных событий и привычки в UBS AG, но оба не способны на любые юридические действия. Каспар Виллигер, который был также президентом правления UBS AG с 2008 по 2012 блокирует любое расследование его связей и также манипулирование настоящего швейцарского членов правительства. "Фальшивые генеральный директор" Марселя Ospel никогда не была разорвана на справедливость до сих пор, из-за его связей с педофилом клуб «круг животных Базель", а вместо этого много усилий руководящих политиков теперешний автора.
 

Конечная точка: Дютру хочет сделать свое заявление, поскольку уже лет

Теперь, при Дютру в Бельгии и "Animal Круг Базель" связаны между собой. В 2007 году судебное поручение из Бельгии просят юстиции Швейцарии за информацией, и швейцарский члены правительства иностранных дел, г-жа Мишлин Кальми-Рей, не мог ответить, потому что давление «извне». Она была вымогали уйти в отставку никакого ответа.

Но г-н Дютру хотели бы сделать свое заявление, поскольку лет уже, но - по какой-то причине - он не может сделать это заявление. Поэтому можно сделать вывод, что некоторые господа высокой политики являются членами этой "круг животных" блокирующий заявление г-на Дютру, потому что, вероятно, г-н Дютру могут также дать информацию об этом уголовном педофила круг "круг животных Базель". ..

Так, когда один хочет, чтобы принести свет во тьму этого уголовного педофила круг "круг животных Базель", который является крупнейшим во всем мире педофила организация, финансируемая швейцарским банковским деньги, то заявление г-на Дютру должно быть разрешено высшим властям Семьи Бельгии Королевским таким международным педофила круг "круг животных Базель" может быть остановлен.

С наилучшими пожеланиями


yyy
Также жертвой SBV соответственно UBS AG с их банковских счетов


Среди преступников нет никакой рекламы.


^